2,1×(-4)-7,8:(-6) виконайте дії


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,1*(-4)=-8,4

7,8:(-6)=-1,3

-8,4-(-1,3)=-8,4+1,3=-7,1