Приведи подобные слагаемые 3x+15у-2х-20у+7х


Ответы на вопрос

Отвечает Кипятков Ростислав.
3x+15у-2х-20у+7х=(3x-2x+7x)+(15y-20y)=8x-5y
----------------------------------------------------------------------
Отвечает Товаревич Ваня.
3x-2x+7x-20y+15y=8X-5y