Решите пожалуйста 8- 2/3(две третьих)


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Кирилл.
8-2/3 = 7 3/3 - 2/3 = 7 1/3
Отвечает Алиева Алина.
8-⅔=7 целых 3/3 - ⅔= 7 ⅓