2/7:3/7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лысова Вика.

Ответ:

\frac{2}{7} :\frac{3}{7} =\frac{2}{7} *\frac{7}{3} =\frac{14}{21}=\frac{2}{3} ;

Обращайся )