Решите пример:(15-7)во 2 степени:2 в 3 степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.
(15-7)^2:2^3=8^2:2^3=8
вот и всё,что тут не понятно я не понимаю
Отвечает Куцина Віка.
(15 - 7)^2 : 2^3 = 8^2 : 2^3 = 64 : 8 = 8