Фермер решил выделить под морковь3/20 огорода,под свеклу4/20,под лук 6/20 ,под горох

2/20,под картофель7/20.сможет ли он реализовать свой план напишите не краткоизвените но уже не надо

Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Максим.
3/20+4/20+6/20+2/20+7/20=22/20 =1 2/20 - не сможет, потому, что если он будет реализовывать свой план, он залезет на чужую территорию, т.к. ответ больше 1