Математика:уравнение 4"Б" класс (514-494)*Х=2080 Х+535=236*17 Скажите как решать скажите как

решать

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Пишешь (514-494)*X=2080
сначала 514-494=20
потом 2080подели на 20 = 104        деление делай в столбик а то спросят                                                                                                              где решал
(514-494)*20=2080
X=20