мальчик в понедельник купил пакет яблок и сразу треть яблок съел.во вторник половину оставшихся

яблок.в среду он увидел что в пакете осталось 2 яблока.сколько яблок было сначала??

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.
1) 2*2=4(яб.)-2/3 всех яблок
2) 4:2=2(яб.)-1/3 всех яблок
3) 2*3=6(яб.)- бало