Найдите значение выражения 1,8/ 1+ 1/19


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

1,8\1 = 1,8


1\19 + 1,8 = 1\19 + 10\18 = (18 + 190)\342 = 208\342

Отвечает Леонов Дмитрий.

1 8/10 +1/19=1  162/190