(100000-9024•4):8-(13256-65035:5)•9


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Владислав.
1) 9024×4=36096
2) 100000-36096=63904
3) 63904÷8=7988
4) 65035÷5=13007
5) 13256-13007=249
6) 249×9=2241
7) 7988-2241=5747
1 0
Отвечает Парапетов Карл.
1)9024×4=36096
2)100000-36096 =73904
3)65035÷5=13007
4)13256-13007=249
5)73904÷8=9238
6)9238-249=8989
1 0