2/3+(1/6+x)=5/6+1/12 (заранее спс )


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
2/3+1/6-х=5/6+1/12
4/6+1/6-х=10/12+1/12
5/6-х=11/12
х=11/12-5/6
х=11/12-10/12
х=1/12