1)7,(4)-3,(1)=2)9,(4)+4,(5)=3)6,(12)-3,(6)=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

Відповідь:

1) 4,(3)

2)4,(9)

3)2,(52)

Покрокове пояснення: думаю что ето верный ответ но сомневаюсь с 3.

Отвечает Глинская Екатерина.
1)7,4-3,1=4,3
2)9,4+4,5=13,9
3)6,12-3,6=2,52