у фермера было несколько лошадей.после того как он запряг 4 повозки по 2 лошади у него осталось 5

лошадей.сколько лошадей было у фермера.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаухина Наталья.
13 лошадей было ......... .. ..
Отвечает Муслимова Элина.
Было-? л
Запряг-4 п
Осталось-5 л
Решение:

4*2=8(л)Запряг
8+5=13(л)Было
Ответ:13 лошадей