из поселка выехал подвода со скоростью 7 км ч когда подвода проехала 20 км ей догонку отправился в

садик со скоростью 12 км ч через сколько часов и на каком расстоянии от поселка сонник догонят подводу

Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Ярослава.

7×x+20=12×x

x=4 часов

12×4=48 км от посёлка