ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО В рукописи 480 страниц. Если печатать на 10 страниц в день больше, чем

запланировала машинистка, она закончит всю работу на 4 дня раньше. Сколько страниц в день она планировала печатать?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
10*4=40 (страницы, которые она печатала каждые 4 дня дополнительно)
480-40=440 (столько страниц она планировала напечатать за 4 дня)
440:4 =110 (за один день)
Ответ: 110 страниц в день она планировала напечатать.