Раскройте скобки .а)(67-19)-(91-19)-(67-91)=... б)-(69-24)-(23-69)+(23-24)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.
67-19-91+19-67+91=0
-69+24-23+69+23-24=0