Реши уравнение: -4y−23=4y+9 .


Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Ксения.

- 4у - 23 = 4у + 9

- 4у - 4у = 23 + 9

- 8у = 32

у = 32/(-8)

у = - 4

Отвечает Левашов Алексей.

8y=-32

y=-4

Ответ: -4 .