Вычислите периметр прямоугольника, если ширина его равна 45 см, а длина на 7 смбольше ширины.А)

52 см В) 97 смC) 194 смD) 188 см Е) 104 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Александр.

Ответ:

Е)104см

Пошаговое объяснение:

P=2•(a+b)

P=2•(45+7)=104см

Отвечает Пышная Изабелла.

1) 45+7=52(см) - длина

2) 2(а+б)= 2(45+52)=194(см) - периметр