Длина прямоугольника 10 см. Это в 5 раз больше его ширины. Чему равен периметр данного

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Максим.
10 : 5 = 2
2+2+10+10=24
Отвечает Муждабаева Динара.
10 см = 100 мм
100-30=70 мм (больше длина, чем ширина)
P= (100+30) x 2 = 260 мм = 26 см