Какую цифру надо поставить вместо * чтобы сумма 54* + 271 делилось на 1) 2 2 )5 3) 10


Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

549+271=820 820/10=82   820/5=164   820/2=410