записать десятичную дробь:а)сто четыре целых тринадцать тысячных;б)две целых девять

сотых;в)пятнадцать целых две десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
104 13/1000=104,013
2 9/100=2,09
15 2/10=15,2
Отвечает Фролова Дарья.
А)104,013,б)2,09,,15,2