СРОЧНО!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! С одного участка собрали 8 мешков картофеля, а с

другого 6 таких мешков. Всего собрали 448 кг. Сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.
8 + 6 = 14 всего мешков
448 / 14 = 32 кг в 1 мешке
32* 8 = 256 кг собрали с 1 участка 
32*6 = 192 кг собрали со второго