Найдите разность<br /> А) |+5|-|-5|<br />Б) |-5|-|+5|<br />В)|+3|-|-3|<br

/>Г)|-3|-|+3|

Ответы на вопрос

Отвечает Толстопятов Костя.
А) |+5| - |-5| = 5-5 = 0
б) |-5| - |+5| = 5-5 = 0
в) |+3| - |-3| = 3-3 = 0
г) |-3| - |+3| = 3-3 = 0