сколько истратили денег,если купили: на 27 рублей колбасы и на 24 рубля сыра; банку майонеза за 17

рублей и сосисок на 48 рублей; пакет молока за 16 рублей, сыра на 35 рублей и колбасы на 49 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.
27+24+17+48+16=132 рубля 
Отвечает Гумарова Самира.
1)27+24+17+48+16=132(руб)
Ответ:132 руб истратили