Разложите нв простые множетели число 89и97


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
89/89=1
97/97=1
этил числа делятся на само себя и на 1
Отвечает Клименко Александр.

89/89=1

97/97=1

этил числа делятся на само себя и на 1