2класс Определить порядок действии вычисли 24:6+(19+6):5-6x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухаметов Айнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24/6=4

2)19+6=25

3)25/5=5

4)6+2=8

5)4+5=9

6)9-8=1