(156-95,06)+(17,3-8,91)


Ответы на вопрос

Отвечает Дизик Поля.
1)156 - 95,06 = 60,94
2) 17,3 - 8,91 = 8,39
3) 60,94 + 8,39 = 69,33
Ответ: 69,33