638×147-93000÷1000+23138÷13 сделайте по действиям пожалуйста срочно нужно спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
1) 93 000: 1 000= 93
2) 23138: 13= 1779,8
3) 638*147= 93786
4) 93786-93= 93693
5) 93693+1779,8= 95472,8.