УМОЛЯЮ ДАМ 25 балов ЧЕСТНО!!!! Решите задачи два поезда вышли на встречу друг другу одновременно из

двух городов расстояние между которыми 654 км скорость 1-ого 62 км\ч. Найди скорость второго если время пути 6ч. УМОЛЯЮ! РЕШИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.

1)62×6=372(км)

2)654-372=282 (км)

3)282:6=47(км/ч)

Отвечает Воробьева Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 654 : 6 =109 общая скорость

2) 109 - 62 =47 скорость 2-ого

Ответ: 47 км/час скорость 2-ого