Решите задачу пожалуйста на 32 кг хлеба идёт 24 кг муки. Сколько килограммов муки потребуется для

получения 256 кг хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаев Балгынбек.
256:32=8(раз) муки потр.
24×8=192(кг) муки потр.
Ответ: 192кг
Сори сначала условия не понял