Запиши сумму пяти слагаемых, каждое из которых 3. Замени сложение умножением.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавский Даниил.
15= 3+3+3+3+3 или же 5 *3
Отвечает Порывай Александра.

3+3+3+3+3=15 или 5*3=15