Масса птицы пеночки 9г.В день она съедает корма в 2 раза больше своего веса.Сколько граммов корма

может съесть пеночка за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Макс.

Ответ:

1)2*9=18(г) - съедает птичка

2)18*7=126(г) съедает птичка за неделю

Пошаговое объяснение: