Впишите в кружки знаки арифметических действий так, чтобы получились верные записи. 12о4о2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
12+(4*2)=12+8=20 это просто

Отвечает Кибанов Денис.
Решение примера: 12+4*2=20