Srochno srochno srochno2+2*2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Shymon Peter.
Ответ 8! Потому-что сначала идёт умножение
Отвечает Тарасов Илья.
2+2*2+2=8
Первое делается умножение.
2*2=4
4+2=6
6+2=8