Из данных чисел составьте пропорцию 2,14,42,6


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухаметов Азамат.
\displaystyle  \frac{42}{14}= \frac{6}{2}\\  \\  \frac{6}{42}= \frac{2}{14} \\  \\  \frac{14}{42}= \frac{2}{6} \\  \\  \frac{42}{6}= \frac{14}{2}