Один рабочий изготовил 16 одинаковых деталей за 6 ч а другой 24 такие же детали за 15 ч какой из

них потратил больше времени на изготовление одной детали и на сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Виктор.
15/24=5/8=0,625ч(первый рабочий)        6/16=3/8=0,375ч(второй рабочий)         Значит первый рабочий потратил больше времени изготовляя одну деталь