Спортплощадка имеет квадратную форму.сторона этого квадрата равна 100 м.найди периметр

спортплощадки.начерти в тетради план спортплощадки приняв за 1см 100м .какая фигура получилась.

Ответы на вопрос

Отвечает Кабаева Диана.

P=100*4=400(м.)

В тетради получится квадрат.