Решите ребус ТРЮК +ТРЮК ЦИРК Если ю обозначает 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиева Арука.
4260
4260
-----
8520
вот и все)
Отвечает Скрябина Елизавета.
Трюк+трюк =цирк
2 трюк = цирк
2 тр6к = цирк
2 умноженное на какую-то цифру, полчается к = 0.
ю = 6
6*2=12 
р = 2
и = 5- 1 разряд переносится.
ц не равно 2, 0, 5, 6.
1, 3, 7, 9 тоже не равно (эти числа не делятся на 2)
Получится 8 , потому что 4 уже занята 
4260 + 4260 = 8520