Начерти прямоугольник со сторонами 3см и 6 см найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Чечнева Анна.
Площадь прямоугольника равна 18 сантиметрам в кадрате.
(3*6=18см^2)
Отвечает Горбунов Максим.
S=3*6=18см² 
----------------------