С одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда .

Скорость одного поезда 50км/ч , а другого 85км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Ангелина.
50*3=150км проедет 1 поезд
85*3=255км проедет 2 поезд
150+255=405км расстояние между поездами через 3 часа