8дм-6дм= 5дм-20см= 6см-40мм=


Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.
2 дм,  30 см или 3 дм, 20мм или 2 см
Отвечает Величко Вика.
1.50-20=30
2.60-40=20
3.80-60=20