Пожалуйста помогите!! Запиши формулу одновременного движения для встречного движения и для движение

вдогонку. Чему равна в каждом из этих случаев скорость сближения??  S=?                                                        S=Vсбл=                                                      vсбл=

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.
Движ. навстречу:
Vсбл= V1+V2     

S=(V1+V2)*t

Движ. вдогонку:
Vсближ.=V1-V2
S=(V1-V2)*t