Как решить пример 726*34-968:8+9601


Ответы на вопрос

Отвечает Акивис Мария.

726 \times 34 - 968 \div 8 + 9601 =34164  \\ 1)726 \times 34 = 24684 \\ 2)968 \div 8 = 121 \\ 3)24684 - 121 = 24563 \\ 4)24563 + 9601 = 34164.
Удачи)))))