БАНАН ВЕСИТ 220Г ЭТО НА 90г меньше массы апельсина и на 40г больше массы яблока сколько весит всё

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Сутулов Микита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 220+90= 310(г)-вес апельсина.

2) 220-40= 180(г)-масса яблока.

3) 220+180+310= 710(г)

Ответ: 710 граммов весит всё вместе.