2*(х+18)=134 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Самоцвет Айдар.
2x+36=134
2x=134-36
2x=98
x=49
Отвечает Катарова Диана.
2*(х+18)=134
2х+36=134
2х=98
х=49