Решите уравнение 27 умножить на (9.600:х)=540


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомолов Тимофей.
27(9600/x)=540
9600/x=540/27
9600/x=20
x=480

27(9600/480)=540
Отвечает Журавлёва Татьяна.
27(9600:х)=540
9600:х=540:27
9600:х=20
х=9600:20
х=480