НА СКЛАДЕ БЫЛО 92 СТАНКА НА ПЕРВЫЙ ЗАВОД УВЕЗЛИ 36 СТАНКОВ А НА ВТОРОЙ УВЕЗЛИ НА 17 СТАНКОВ БОЛЬШЕ

СКОЛЬКО СТАНКОВ ОСТАЛОСЬ НА СКЛАДЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.
36+17=53 станка увезли на 2 завод
92-(36+53)=3 станка осталось на складе
Отвечает Плосконосова Настя.
1)36+17=53 (с.)-увезли на второй завод
2)92-36-53=3(с.)
Ответ: 3 станка осталось на складе.