X:1,2-(8-3,62)*1,5=543 плис


Ответы на вопрос

Отвечает Бран Иван.
X:1,2-(8-3,62).1,5=543
x:1,2-4,38.1,5=543
x:1,2-6,57=543
x:1,2=543+6,57
x:1,2=549,57
x=549,57.1,2
x=659,484