(3,91:2,3*5,4-4,03)*2,4 = Помогите решить расписав действия в столбик заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Чичкина Яна.
1.3,91/2,3=1,7
2.1.7*5.4=9,18
3.9,18-4,03=5,15
4.5,15*2,4=12,36