Вычисли периметр прямоугольников.Как изменяется периметр?Почему? Длина 5см ,5см,5см ширина 3см,на

1см меньше,на 2см меньше Периметр ? ? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пуздрова Оля.
1)5*3=15(см) периметр 1
2)5*2=10(см) периметр 2
3)5*1=5(см) периметр 3